নিজস্ব প্রতিবেদক, যমুনাপ্রবাহ.কম
সিরাজগঞ্জ: সিরাজগঞ্জ পৌর এলাকার চামড়াপট্টি এলাকায় অভিযান চালিয়ে নেশাজাতীয় ইনজেকশনসহ দুই যুবককে আটক করেছে র্যাব-১২ সদস্যরা।
শুক্রবার (০২ অক্টোবর ২০২০ খ্রীঃ) দুপুরে র্যাব-১২ এর সদর কোম্পানীর ভারপ্রাপ্ত কোম্পানী কমান্ডার ও মিডিয়া অফিসার সহকারী পুলিশ সুপার মো. এরশাদুর রহমানের নেতৃত্বে র্যাব এ অভিযান চালানো হয়।
আটকরা হলেন, পৌর এলাকার মিরপুর রেলওয়ে কলোনী মহল্লার শফি শেখের ছেলে সবুজ শেখ (২) ও ধানবান্ধি মহল্লার মৃত আব্দুল বারেক শেখের ছেলে জাহিদুল ইসলাম (২৮)।
র্যাব-১২ এর সদর কোম্পানীর ভারপ্রাপ্ত কোম্পানী কমান্ডার মো. এরশাদুর রহমান জানা, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তাদেরকে আটক করা হয়। এ সময় তাদের কাছ থেকে ২০পিস বনপ্রফিন ও ১১ পিস প্যাথেডিন নেশাজাতীয় ইনজেকশন উদ্ধার করা হয়। পরে আটকদের বিরুদ্ধে সদর থানায় মামলা দায়ের করা হয়।